| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 720 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 제거기 |
| 운송 방식 | 고객 요구사항에 따르면 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 특징 | 맞춤화됩니다 |
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 재료 | PCB, LED 스트립, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 상품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 디파넬링 |
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 디지털 디스플레이 정밀도 | 0.01 밀리미터 |
|---|---|
| 효과적인 확장 크기 | 250 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | V 점수 및 PCB 두께의 테스트 깊기 |
| 프레임 | 고체철 프레임 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 600 밀리미터 |
| 인증서 | CE |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 프레임 | 견고한 철로 만들어진 견고한 프레임 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 400mm/s |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 일본산 고속강 |
| 개런티 | 12개월 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 600 밀리미터 |
| 인증서 | CE |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 선형 블레이드 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 장점 | 엘시디 제어 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 분리 길이 | 460mm / 720mm / 1200mm |
| 블레이드 | 선형 블레이드 1개와 원형 블레이드 1개 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |