| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 잎 유형 | 선형 블레이드 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 잎 유형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | FR4, 프린터 배선 기판 |
| 특징 | 맞춤화됩니다 |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 블레이드 양 | 3개 세트 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | T8 PCB 분리기 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 가장 긴 것 극소화합니다 | 무제한 |
|---|---|
| 타입 | 공압 |
| 사이즈 | 780mmx500mmx620mm |
| 중량 | 185kg |
| 용법 | 줄인 명반 이사회 |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 상품 이름 | V 커트 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.2mm |
| 절단 점 | 0-100-200-300-400mm |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
| 소재 | 고속강 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 선형 블레이드 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 드릴링 깊이 | 0.02 ~ 3 밀리미터 |
|---|---|
| 스핀들 속도 | 24000RPM |
| 스핀들 힘 | 800W |
| 보증 | 1년이요 |
| 음량 | 750x750x750mm |