| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB 패널 분리 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 지불조건 | T/T, 페이팔, 신용카드, 현금 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 디패널 기계 |
| 지불조건 | T/T, 페이팔, 신용카드, 현금 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 디패널 기계 |
| 지불조건 | T/T, 페이팔, 신용카드, 현금 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 디패널 기계 |
| 지불조건 | T/T, 페이팔, 신용카드, 현금 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 디패널 기계 |
| 지불조건 | T/T, 페이팔, 신용카드, 현금 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 디패널 기계 |
| 사용 | 분리 PCB, LED 스트립, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
| 드라이브 | 공압식 |
| 소재 | 고속강 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
| 절단 폭 | 무제한 |
|---|---|
| 재료 | 고속 강철 |
| LCD | 계수기 용량 부분으로 |
| 절단 길이 | 460 mm |
| 선박 방법 | EXW/FOB |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB 패널 분리 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |