| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 중량 | 1900kgs |
| ESD 금고 | 예 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 스핀들 | KAVO |
| 전압 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 스핀들 | KAVO |
| 힘 (W) | 4.2kw |
| 발송 속도 | 핵심 당 2s |
| PCB 크기 | 450*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |