| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(최대) |
| 축 | KAVO |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 전달 타임즈 지 | 3일부터 5일까지 일 뒤에 대금을 받습니다 |
|---|---|
| 시스템 | 자율형 |
| 이름 | PCB 데패널이저 |
| MOQ | 1개 세트 |
| 사용 | 인쇄된 써클 이사회와 명반 이사회를 줄이기... |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 기계 종류 | 자율형 |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 전원 | 전기 |
|---|---|
| 신청 나사는 듣습니다 | 모든 유형 |
| 속도 | 0.1~800/400 ((mm/sec) |
| 사용 | 잠금 나사, 자동 나사 공급 |
| 공기 압력 | 0.4Mpa |
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
|---|---|
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |