| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 드릴링 깊이 | 0.02 ~ 3 밀리미터 |
|---|---|
| 스핀들 속도 | 24000RPM |
| 스핀들 힘 | 800W |
| 보증 | 1년이요 |
| 음량 | 750x750x750mm |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
|---|---|
| 방식을 로딩하고 언로딩시키세요 | 설명서 |
| 결의안 | ±0.01mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 잡업 공간 | 680mm*360mm*50mm |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| PCB 사이즈 | 320*320mm (표준) |
| 축 | KAVO 또는 아침 별 |
| 설명 | PCB 데파네링 라우터 |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 주축 | 4 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 이름 | LED PCB 데파넬레르 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| Brand name | Chuangwei |
| 대머리의 재료 | 고속강 |