| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| PCB 재료 | FR4, CEM, MCPCB |
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| PCB 재료 | FR4, CEM, MCPCB |
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 드릴링 깊이 | 0.02 ~ 3 밀리미터 |
|---|---|
| 스핀들 속도 | 24000RPM |
| 스핀들 힘 | 800W |
| 보증 | 1년이요 |
| 음량 | 750x750x750mm |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 이름 | PCB 디자인 라우터 CNC 조각 기계 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| PCB 재료 | FR4, CEM, MCPCB |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |