| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.5-3.5MM |
| 스핀들 속도 | 60000rpm |
| 전원 공급기 | 220Vac |
| 인증 | CE |
| PCB 사이즈 | 450*350 (어떤 크기를 사용자 정의) |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220/110V |
| 진공 청소기 | 3.5kW |
| 작업 테이블 | 2 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 두 조각 |
| 블레이드 유형 | 2개의 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 운송 방식 | EXW / FOB(옵션) |
| PCB 재료 | FPC,FR4 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 축 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.6-3.0mm |
| 힘 | 220/110V |
| PCB 물자 | FR1, FR4, MCPCB |
| 스핀들 | KAVO |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |