| 상품 이름 | V 커트 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.2mm |
| 절단 점 | 0-100-200-300-400mm |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드형 | 두 개의 원형 칼날 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 잎 | 2개의 원형 날 |
|---|---|
| 구조 | 고형 철 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 생산 소요 시간 | 1 일 |
| 지불조건 | 미리 TT |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 중량 | 1900kgs |
| 전원(w) | 400 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| PCB 대패 | 주축 정확성 |
| 절단의 정밀도 | 0.01mm |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 두께 | 5 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(최대) |
| 축 | KAVO |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 위 또는 바닥 (선택적) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0 밀리미터 |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 재료 | 고속 강철 |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 선박 방법 | 선택권 |
| 특징 | 2 작업 영역으로 |
| 년을 설치하십시오 | 1999 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |