| 전달 타임즈 지 | 3일부터 5일까지 일 뒤에 대금을 받습니다 |
|---|---|
| 시스템 | 자율형 |
| 이름 | PCB 데패널이저 |
| MOQ | 1개 세트 |
| 사용 | 인쇄된 써클 이사회와 명반 이사회를 줄이기... |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | 독일 KAVO |
| 정확성을 줄이기 | 0.1 밀리미터 |
| 모델 | CWVC-330 |
|---|---|
| 최대 PCB 단열 길 | 330 밀리미터 (깡통 관습은 했습니다) |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.3-3.5mm |
| 전압과 전원 | 110V/220V 10W |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 소재 | PCB, 알루미늄, 구리, 금속 |
|---|---|
| 형태 | V |
| 제어 모드 | 다이, 자동, 수동 |
| 적용 | 이사회 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 사용자 정의 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 재료 | PCB, 녹음된 PCB |
|---|---|
| 상품 이름 | 인쇄 회로 판 어셈블리 장비 |
| 드라이브 | 모터 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 270 밀리미터 |
| 전력 | 110/220V |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| PCB 싱귤레이션 속도 제어 | 수작업으로 |
| PCB 싱귤레이션 기계 크기 | 787x400x436mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드형 | 원형 및 선형 블레이드 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 애플리케이션 | PCB (폴리염화비페닐), 주도하는 명반 이사회를 줄이기 .PCBA... |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |