| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm (특별 제작 될 수 있습니다) |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 발데스 수명 | 7-8개월 |
| 커팅 스피드 | 0-400mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 1.0-3.5mm |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1개 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0mm |
| 재료 | 고속강 |
| 선행 시간 | 1 일 |
|---|---|
| 지불 | 사전에 TT |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 생산 소요 시간 | 1 일 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 유형 | 2개의 원형 날 |
| 플랫폼 길이 | 500 밀리미터 표준이 어떠한 길이도 특화할 수 있습니다 |
| 이름 | PCB 디패널라이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절단 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 전력 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | PCB 레이저 절단기 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 레이저 | 355nm |
| 제품 이름 | 레이저 PCB/FPC 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 기계 종류 | 자율형 |