| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| PCB 재료 | FR4, CEM, MCPCB |
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 축 | 50000 rpm/min |
| 모터 | 일본 마이크로-레벨 정밀 스텝퍼-모터 |
|---|---|
| 이동 모드 | 연속 라인, 점을 가리킵니다 |
| 전송 | 일본 벨트, 정확성 리니어 가이드 |
| 반복성 | ±0.01mm/200mm |
| 보증 | 12개월 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 디패널링 속도 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 인증서 | CE ISO |
| 절단 능력 | 330 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |