| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데파넬레르 |
|---|---|
| 중량 | 850KGS |
| 선적 | FOB / 공장인도조건 |
| 레이저 | 미국 브랜드 옵투웨이브 |
| 힘 | 220v 380v |
| 이름 | 레이저 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 중량 | 850KGS |
| 선적 | FOB / 공장인도조건 |
| 레이저 | 미국 브랜드 옵투웨이브 |
| 힘 | 220v 380v |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | KAVO |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |