| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 프로그램 | 티칭 복스 |
| PCB 맥스 사이즈 | 400*400mm (자격화 할 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | 데스크톱 PCB 라우터 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 프로그램 | 티칭 복스 |
| PCB 맥스 사이즈 | 400*400mm (자격화 할 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | 데스크톱 PCB 라우터 |
| 이름 | 정확성 디파넬링 라우터 회로 기판 제조 장치 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 이름 | LED용 다발 V 절단 PCB 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 3-11 세트(맞춤형) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |