| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 시스템 | 모터화 PCB 분리 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 연도 설정 | 1999 |
| 이름 | 모터화 된 PCB 분리기 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 블레이드의 수 | 2 |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 대리석 |
|---|---|
| 기능 | 디파넬링 FR4/FPC |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 크기 | 620x270x320mm |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 40 킬로그램 |
| PCB 디파넬링 | PCB 디파넬링 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |