| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 최대 PCB 크기 | 600*460mm |
|---|---|
| 최대 구성 요소 높이 | 11mm |
| 레이저 소스 | UV, 이산화탄소 |
| 절단 정밀도 | ±20 μm |
| 이름 | PCB 레이저 디파넬링 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |
| 블레이드 모양 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 사이클 시간 | 7.5초/주기 |
| 출력 | 8T |
| 이름 | 데스크톱 PCB 라우터 |
|---|---|
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450MM |
| 축 | KAVO 축 |
| 힘 | 220V |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 이름 | 데스크톱 PCB 라우터 |
|---|---|
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450MM |
| 축 | KAVO 축 |
| 힘 | 220V |