| 파장 | 355 um |
|---|---|
| 슈퍼 | 저 전력 소모 |
| 레이저 | 12/15/17W |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 힘 | 220V 380v |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 방식을 연결시키세요 | 밀링 조인트 |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 정확성을 줄이기 | 0.1 밀리미터 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 이름 | PCB 루터 머신 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | 수동 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 축 | 50000 rpm/min |
| 이름 | 멀티 스플리터 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 하이 스피드 스틸 |
| 블레이드의 수 | 9 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 이름 | PCB 분리기 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |