| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| PCB 타입 | V 구석 |
|---|---|
| PCB 두께 | 00.6~3.5 |
| PCB 재료 | 알루미늄,FR4 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 흰색 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 플레이트 두께 | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| 장비 전력 | 100W |
| 무게 | 약 200kg(포함 플랫폼) |
| 윤곽치수 | 1768×W800×H1247(mm) |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |
| 플레이트 두께 | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| 장비 전력 | 100W |
| 무게 | 약 200kg(포함 플랫폼) |
| 윤곽치수 | 1768×W800×H1247(mm) |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |