| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 7 작업 일수 이내에 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 시스템 | 모터화 PCB 분리 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 연도 설정 | 1999 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 650kgs |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확도 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 시스템 | 모터화 PCB 분리 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 연도 설정 | 1999 |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확성 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |