| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 방식을 연결시키세요 | 밀링 조인트 |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 정확성을 줄이기 | 0.1 밀리미터 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 보드 길이 | 300~1200mm(맞춤 제작 가능) |
|---|---|
| 크기 | 2105*1662*1716mm |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 모델의 재료 | 고속강 |
| 전원 공급 | 220V |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 사이클 시간 | 7.5초/주기 |
| 출력 | 8T |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 방식 | 자동 |
|---|---|
| 행렬 두께 | 00.4mm~3.2mm |
| 크기 | 770*510*450mm |
| 속도 | 조정 가능 |
| 분배기 속도 | 0-400 |
| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |