| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 배달 시간 | 결제 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T,Paypal,웨스트 유니온,L/C |
| 모델 | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 기계 하중 | 45/30kg |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 배달 시간 | 7 일 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 보드 타입 | V 구석 |
|---|---|
| 절삭 정밀도 | ±0.01mm |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.6-3.5mm |
| 행렬 두께 | 00.4mm~3.2mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T,Paypal,웨스트 유니온,L/C |
| 공급 능력 | 0 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |