| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 크기 | 730 X 810 X 1700 밀리미터 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 불황 | 0.45-0.70 Pa |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드형 | 두 개의 원형 칼날 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 판을 벗는 길이가 | 비제한 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원(w) | 400 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| PCB 라우터 | 주축 정확성 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 두께 | 5 밀리미터 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 전력 | AC220V |
| 보증 | 1년 |