| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 이름 | 정확성 디파넬링 라우터 회로 기판 제조 장치 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |