| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 전력 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 선행 시간 | 7 일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 플랫폼 길이 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 아큐르시를 줄이기 | ± 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 재-지향 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| 작동의 X、Y、Z 방식 | 교류 서보 모터 |
| 상위 프레치피트론의 사이즈 | 500×500×1000mm |
| 흡진법 | 집진을 낮추세요 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 드라이브 | 영적인 |
|---|---|
| 장비 전력 | 150W |
| 프레임 | C타입 |
| 레이저 파장 | 355nm |
| 기계 모델 | MT-2100-AS/ AW |