| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 힘 | 220V |
| 적용 | FR4, 알루미늄 |
| PCB 타입 | V 구석 |
| 블레이드형 | 선형 |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 절단 길이 | 선택 사항 |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 55KG |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 450mm |
|---|---|
| 두께를 최소화하세요 | 1.0-3.5mm |
| 기계 무게 | 200 킬로그램 |
| 보증 | 1년이요 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 펀치 표준 톤수(톤) | 8 |
| 작업 영역(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 펀치 기여(T) | 8 |
| 작업 영역(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |