| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 종류 | 압축 공기식 |
|---|---|
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 언리미티드 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 커팅 스피드 | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| 키워드 | 펀칭 프레스 |
| 원산지 | 중국 |
| PCB 사이즈 | 220x320mm |
| 제품 중량 | 150KG |
| 절단 길이 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 블레이드 형태 | 선형 블레이드 |
| 종류 | 압축 공기식 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 블레이드 | 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 330*220 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 우울증(Pa) | 0.45~0.7 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 적용 | FPC |
|---|---|
| 전력 | 110/220V |
| 죽다 | 변하기쉬운 |
| 기여하세요 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | 플라이오오덴 건 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3days는 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |