| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 무료 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 비제한 |
| 최대 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110/220v |
| 애플리케이션 | 데패널기즈링 다른 두께 FR4/Aluminum은 탑니다 |
| 배달 시간 | 1-3 일 |
| 이점 | 용이한 작동, 잘 성분을 보호합니다 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 로딩 / 언로딩 | 사용 설명서 |
| PCB 크기 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 축 | 50000rpm/min |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
|---|---|
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| 머신 인터페이스 | AOC LCD17 ", 로지텍 마우스 |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |
| 작동 GUI | 중국 윈도우 XP |
|---|---|
| PCB 로딩 / 언로딩 | 설명서 |
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |
| 강성 픽스처링 | 표준 |
|---|---|
| PCB 로딩 / 언로딩 | 설명서 |
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |
| 렌즈 | 컴퓨터 EX2C |
|---|---|
| 나사 | TBI 정밀 지면 볼 스크류 수입 |
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |