| PCB 보드 시간 | 6Sec |
|---|---|
| 전원 공급기 | 100-230V 교류 전력 |
| 기압 | 4-6 바 |
| 전송 높이 | 900±20mm (또는 특화했습니다) |
| 전송 방향 | 왼쪽으로 - 권리 또는 좌우 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 크기 | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 출력 | 3T/8T/10T |
| 전원 공급 | 220V |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 칼날상 | 선형 블레이드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 타임즈 지 | (주식에서) 3 일 이내에 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 생활 주기 | 200000 번 |
|---|---|
| 색 | Blue/ black/ 회색 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 표준 오퍼레이션템퍼어처 | 260 |
| 최대 작동 온도(C) | 350 |