| 절단 길이 | 460 /720mm |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 보증 | 1년 동안 자유로운 적 |
| 전달 | 7 일 이내에 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
|---|---|
| 보증 | 1년 무료 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| PCB 길이 | 비제한 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 시스템 | 모터화 PCB 분리 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 연도 설정 | 1999 |