| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 절단 능력 | 어떤 제한 |
| 블레이드 | 3개 세트 |
| 구동 | 모터 |
| PCB 두께 | 0.8-3.5mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 수입 고속강 |
|---|---|
| 시어링 두께 | 0.3-3.5mm |
| 깎는 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 시어링 길이 | 한계 없음 |
| 타입 | 공압 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 비제한 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |