| 보증 | 12개월은 요금을 없앱니다 |
|---|---|
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |
| 블레이드 삶 | 7-8개월 |
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 보증 | 일년 |
| 타입 | 공압 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | o.3-3.5 |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 선형 블레이드 |
| 블레이드 삶 | 7-8개월 |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 종류 | 자동 |
| certification | CE ISO |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 성분 높이 | 최고 50까지 밀리미터 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |