| 잎 유형 | 선형 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-3.5mm |
| 이름 | PCB 싱귤레이션기 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 배달 시간 | 1 주 |
| 차원 | 420*280*400mm |
|---|---|
| 길이 | PCB 패널 길이가 350mm까지 |
| 분 PCB 너비 | 8 밀리미터 |
| 최저 절단 너비 | 700 밀리미터 |
| 전원 공급 | 220 / 110 VAC |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 작업 영역 | 450*350mm |
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | PCB 라우터 데패널이저 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 제품 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 장점 | 다른 두께 PCB / 알루미늄판 |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 무제한 |
| 배달 | 7-15 작업 일 |
| 애플리케이션 | FR4, 알루미늄 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 이름 | 레이저 PCB / FPC 분리대 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년이요 |