| 가장 긴 것 극소화합니다 | 무제한 |
|---|---|
| 타입 | 공압 |
| 사이즈 | 780mmx500mmx620mm |
| 중량 | 185kg |
| 용법 | 줄인 명반 이사회 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 전력 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | CW-F01-S |
|---|---|
| 워크 스테이션 | 2 |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| Pcb 간격 | 0.5-3.5MM |
| 잡업 공간 | 320*320mm(standard) |
| 매니지먼트 인증 | ISO9001. CE |
|---|---|
| 가장 긴 것 극소화합니다 | 무제한 |
| 타입 | 공압 |
| 사이즈 | 780mmx500mmx620mm |
| 중량 | 185kg |
| 드릴링 깊이 | 0.02 ~ 3 밀리미터 |
|---|---|
| 스핀들 속도 | 24000RPM |
| 스핀들 힘 | 800W |
| 보증 | 1년이요 |
| 음량 | 750x750x750mm |