| 제품 이름 | 레이저 PCB/FPC 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 생성물 | V 커트 PCB 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 | Chuangwei |
| 색 | 백색 |
| 최대 절단 길이 | 430mm |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 가장 긴 것 극소화합니다 | 무제한 |
|---|---|
| 타입 | 공압 |
| 사이즈 | 780mmx500mmx620mm |
| 중량 | 185kg |
| 용법 | 줄인 명반 이사회 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 100mm - 무제한 |
| 블레이드의 수 | 맞춤형 |
| 종류 | 모터화 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | KAVO |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 잎을 위한 물자 | 고속강 |
|---|---|
| 잎의 수 | 3-9 놓습니다 (주문을 받아서 만드는) |
| 절단 길이 | 무제한 |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 운송 방식 | 선택권 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영수증 후에 7 일 안에 지불. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
| 타입 | 공압 |