| 최대 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110/220v |
| 애플리케이션 | 데패널기즈링 다른 두께 FR4/Aluminum은 탑니다 |
| 배달 시간 | 1-3 일 |
| 이점 | 용이한 작동, 잘 성분을 보호합니다 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 모델 번호 | CWVC-5 |
| 재료 | 대리석 |
|---|---|
| 지상 끝 | ESD는 페인트를 칠합니다 |
| 전압 | 110v/220v |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년이요 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 두 개의 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 이름 | PCB 패널 분리 |
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 이름 | PCB 패널 분리 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 지불조건 | 현금, T/T, 페이팔, 신용카드 |
| 연도 설정 | 1999 |
| Max. 최대. pcb separation length PCB 분리 길이 | 330 밀리미터 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |