| 지불조건 | T/T, 페이팔, 신용카드, 현금 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전달 시간 | 지불을 받은 후 3-5일 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 디패널 기계 |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 플라이우드케이스 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| BALDES | 원형 칼날 세 세트 |
| 공급 능력 | 80 세트/달 |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |
| 프레임 | 견고한 철로 만들어진 견고한 프레임 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 400mm/s |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 일본산 고속강 |
| 개런티 | 12개월 |
| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 이름 | 멀티 스플리터 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 하이 스피드 스틸 |
| 블레이드의 수 | 9 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 레이저 파장 | 355nm |
|---|---|
| 위치결정 정밀도 | ±2μm |
| 반복 정밀도 | ±1μm |
| 레이저 주사 속도 | (최대) 2500mm/s |
| 힘 | 220v 380v |