| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 소재 | 대리석 |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| 전압 | 110V/220V |
| 차원 | 1480mm*1360mm *1412 밀리미터 |
| 무게 | 1500kgs |
| 이름 | PCB 루터 머신 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 이름 | 이동하는 잎 유형 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelizer |
|---|---|
| 절단 능력 | 최대 460mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 안전 | 센서 보호 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 브랜드 | CW |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |