| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 이름 | PCB 분리기 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 이름 | 레이저 PCB 데파넬레르 |
|---|---|
| 중량 | 1500kgs |
| 선적 | FOB / 공장인도조건 |
| 레이저 | 미국 브랜드 옵투웨이브 |
| 힘 | 220v 380v |
| 레이저 파장 | 355nm |
|---|---|
| 위치결정 정밀도 | ±2μm |
| 반복 정밀도 | ±1μm |
| 레이저 주사 속도 | (최대) 2500mm/s |
| 힘 | 220v 380v |
| 이름 | 수동 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 이름 | 멀티 스플리터 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 하이 스피드 스틸 |
| 블레이드의 수 | 9 |
| 블레이드 형태 | 원형 날 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 시스템 | 모터화 PCB 분리 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 연도 설정 | 1999 |