| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 힘 (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| 포지셔닝 정확도 | ± 25 μm (1 밀리리터) |
| 선적 | FOB / 공장인도조건 / DHL |
| 차원 | 1000mm*940mm *1520 밀리미터 |
| 냉각 | 풍랭식입니다 (내부 물 공기 냉각) |
| 종류 | 모터 유도화 |
|---|---|
| 분리 속도 | 100/200/300/500mm/초 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 힘 | 110/220V |
| 칼날재 | 일본에서 수입한 고속강철을 사용하세요 |
| 전원 공급 | 220/110V |
|---|---|
| 기능 | 자동 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 사이클 시간 | 7.5초/주기 |
| 출력 | 8T |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0-400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |