| 시스템 | 자동 펀싱 기계 |
|---|---|
| 운송 방식 | 옵션 (고객 요구 사항에 따라) |
| MOQ | 1 세트 |
| 소재 | 고속강 |
| 펀칭 방식 | 펀칭 PCB / FPC 펀칭 도어 |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 1.2 / 2.4m (선택) |
| 기능 | 자동화됩니다 |
|---|---|
| 배달 | 결제 접수 후 1~3일 |
| 크기 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | 이동하는 대패 잎 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelize |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 프로그램 | 티칭 복스 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 분리된 길이 | 200mm |
| 분리된 두께 | 0.3-3.5mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드 유형 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 시스템 | 자율형 |
| 소재 | 고속강 |
| 기능 | 자동화됩니다 |
|---|---|
| 배달 | 결제 접수 후 1~3일 |
| 크기 | 맞춤화될 수 있습니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 모델 | CWV-1A600 |
| 재료 | 대리석 |
|---|---|
| 지상 끝 | ESD는 페인트를 칠합니다 |
| 전압 | 110v/220v |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년이요 |