| 이름 | V홈 분리기 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | 이동하는 대패 잎 PCB 분리기 기계 PCB 분리기 PCB Depanelize |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 프로그램 | 티칭 복스 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | 펀칭 디파넬링 |
|---|---|
| PCB 면적(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 체중 (킬로그램) | 680 |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 플랫폼 | 1.2 / 2.4m (선택) |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |