| 최대 PCB 크기 | 600*460mm |
|---|---|
| 최대 구성 요소 높이 | 11mm |
| 레이저 소스 | UV, 이산화탄소 |
| 절단 정밀도 | ±20 μm |
| 이름 | PCB 레이저 디파넬링 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 전원(w) | 10/15/18W |
|---|---|
| 작업 영역 | 460*460mm(표준) |
| 선박 | FOB/EXW/DHL |
| 차원 | 맞춤형 |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 상단 또는 하단(선택 사항) |
| 라우팅 비트 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 소재 | 대리석 |
|---|---|
| 기능 | 디파넬링 FR4/FPC |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 레이저 | 10-17W |
| 전압 | 110V/220V |
| 기계 차원 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |