| 드라이브 | 영적인 |
|---|---|
| 장비 전력 | 150W |
| 프레임 | C타입 |
| 레이저 파장 | 355nm |
| 기계 모델 | MT-2100-AS/ AW |
| 모델 | CWPL |
|---|---|
| 펀치 기여(T) | 8 |
| 작업 영역(mm) | 460*320 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 930*880*1230 |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 비제한 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 원형 날 |
| 날 생명 | 7-8months |
| 잎 | 2개의 원형 날 |
|---|---|
| 구조 | 고형 철 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 생산 소요 시간 | 1 일 |
| 지불조건 | 미리 TT |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
|---|---|
| 블레이드 | 투 라운드형 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 언리미티드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | 회로 보드 라우터 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 블레이드 | 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업대 | 330x220mm |
| 전원 공급 | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |