| 잎 물자 | 일본으로부터의 수입 고속강 |
|---|---|
| 시어링 두께 | 0.3-3.5mm |
| 깎는 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 시어링 길이 | 한계 없음 |
| 타입 | 공압 |
| 아큐르시를 줄이기 | ± 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 재-지향 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| 작동의 X、Y、Z 방식 | 교류 서보 모터 |
| 상위 프레치피트론의 사이즈 | 500×500×1000mm |
| 흡진법 | 집진을 낮추세요 |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 크기 | 730 X 810 X 1700 밀리미터 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 불황 | 0.45-0.70 Pa |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드형 | 두 개의 원형 칼날 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 타발력 | 3-30T |
|---|---|
| 죽다 | 사용자 정의 |
| 보증 | 1년 |
| 일하는 것 있습니다 | 330*220mm |
| 종류 | 영적인 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 비제한 |