| 결의안 | ±0.01mm |
|---|---|
| 잡업 공간 | 320*320mm 있을 수 있었고 특화합니다 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
| 이동하는 속도 | 맥스 500 밀리미터 / S |
| 맷돌로 가는 절단기 | 3.0 L |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 적용 | FPC,FR4 보드 |
|---|---|
| 두께 | 0.1-1.0mm |
| 힘 | 220V 또는 110V |
| 무게 | 680 킬로그램 |
| 색상 | 흰색 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 적용 | FPC,FR4 보드 |
|---|---|
| 두께 | 0.1-1.0mm |
| 전력 | 220V 또는 110V |
| 무게 | 680 킬로그램 |
| 색상 | 흰색 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 선행 시간 | 7 일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 플랫폼 길이 | 맞춤형 |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 모델 | CWV-1M460 |
|---|---|
| 최대 PCB 단열 길 | 460 밀리미터 |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.6-3.5mm |
| PCB 싱귤레이션 기계 크기 | 787x400x436mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |