| 모델 | CWVC-1A |
|---|---|
| 크기 | 780 × 460 × 560mm |
| 기계 하중 | 55KG |
| 두께를 최소화하세요 | 0.6-3.5mm |
| 속도를 최소화 | 100/200/300/500mm/초 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 크기 | 1027x400x436mm |
| 분리 된 크기 | 720 밀리미터 |
| 속도 최소화 | 마우알 |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.6-3.5mm |
| 모델 | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 420*280*400 |
| 보증기간(년) | 1 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 종류 | 영적인 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 배달 시간 | 5 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 5일 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 크기 | 1027x400x436mm |
| 별도의 크기 | 720 밀리미터 |
| 속도 최소화 | 사용 설명서 |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.6-3.5mm |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 기계 하중 | 45/30kg |
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 두께를 최소화하세요 | 0.6-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 1035*345*620mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.1-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 304kg |