| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB / CIF |
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 | 추아궤이 |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB / CIF |
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 | 추아궤이 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 종류 | 자동 |
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 종류 | 완전 자동 |
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 축 | 50000 rpm/min |
| 블레이드 | 원형 및 선형 블레이드 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 수동 제어 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 수입 일본 고속 강철 |
| 차원 | 400*780*480mm |
| 칼날재 | 일본 고속 철강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 400mm/s |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
| 블레이드 | 순환적이고 라운드 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 분리된 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리된 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| PCB 싱귤레이션 속도 제어 | 수작업으로 |
| PCB 싱귤레이션 기계 크기 | 787x400x436mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드형 | 원형 및 선형 블레이드 |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| PCB 싱귤레이션 속도 제어 | 수작업으로 |
| PCB 싱귤레이션 기계 크기 | 787x400x436mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드형 | 원형 및 선형 블레이드 |