| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 |
| 블레이드형 | 둥글고 선형 |
| 힘 | 110/220V |
| 선행 시간 | 1 일 |
|---|---|
| 지불 | 사전에 TT |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 디패널링 속도 | 선택 사항 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본에 고속철을 수입합니다. |
| 판을 벗는 두께 | 0.3-3.5mm |
| 디패널링 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 기계 무게 | 40 킬로그램 |
| 전압 | 200VAC |
| 블레이드 | 원형 및 선형 블레이드 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 수동 제어 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 수입 일본 고속 강철 |
| 차원 | 400*780*480mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 종류 | 완전 자동 |
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 |