| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 무게 | 40/20kg |
| 프레임 | 견고한 철로 만들어진 견고한 프레임 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 400mm/s |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 일본산 고속강 |
| 개런티 | 12개월 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 발데 재료 | 고속강 |
| 잎 생활 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 |
| 블레이드 | 9 (더 이상 또는 덜) |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 블레이드 | 멀티 세트 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 1.0-3.5mm |
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 최대 절단 길이 | 언리미티드 |
| 커팅 스피드 | 400mm/초 |
| 전압 | 220/110V |
| 기계 사이즈 | 2180 * 620 * 960mm |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB / CIF |
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 | 추아궤이 |