| 실린더 출력(kgf) | 181-272 |
|---|---|
| 실린더 타격(MM) | 10 |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 잎 | 고속 강철 |
| 운영 압력 (바) | 4~6 |
| 디패널링 속도 | 4개의 가속도 선택 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| Ddepaneling 길이 | 460MM (맞춤 설정) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 통제 | 터치 스크린 제어 |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| PCB 크기 | 320*320mm(standard) |
| 보증 | 일년 |
| 스핀들 | KAVO |
| 속도 | 60000rpm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 인증서 | CE ISO |
| 절단 능력 | 330 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
|---|---|
| 방식을 로딩하고 언로딩시키세요 | 설명서 |
| 결의안 | ±0.01mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 잡업 공간 | 680mm*360mm*50mm |
| 블레이드 | 9 쌍 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |